ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE
Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h
Lot 1057 JATTE carrée en argent, la bordure mouluré d'une frise de joncs rubannés
Minerve. Orfèvre: BOINTABURET à Paris
H.: 3 cm l.: 23 cm Poids: 580 gr