ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1057
JATTE carrée en argent, la bordure mouluré d'une frise de joncs rubannés Minerve. Orfèvre: BOINTABURET à Paris H.: 3 cm l.: 23 cm Poids: 580 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €