ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1063

CONFITURIER en cristal taillé et argent ciselé à décor de frises de perles, entrelacs, cannelures, pommes de pin
Minerve. Orfèvre: BOINTABURET à Paris
H.: 12 cm L.: 28 cm Poids net: 588 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €