Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent à décor d'une frise mouvementée sous le col Minerve. Orfèvre: GREGOIRE & CORDONNIER (1866-1868) H.: 4.5 cm Poids: 358 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €