ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1066

Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent à décor d'une frise mouvementée sous le col
Minerve. Orfèvre: GREGOIRE & CORDONNIER (1866-1868)
H.: 4.5 cm Poids: 358 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €