ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1075

VERSEUSE et POT A LAIT en argent à fond amati, chiffré dans un médaillon feuillagé, comprenant une verseuse et un pot à lait
Minerve. Orfèvre: ODIOT à Paris
H. max: 18 cm Poids: 606 gr (petits chocs, dans son écrin d'origine signé, manque la pince à sucre)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €