Suite de six SALERONS en argent, l'int"érieur vermeillé, à décor d'une frise de filets rubannés, et six cuillères à sel en argent
Minerve. Orfèvre: Charles BARRIER (1905-1923)
H.: 4 cm Poids net: 132 gr (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €