ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1087

Petit HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de frises de frises de perles et de joncs rubannés, de couronne laurrée, complet de ses flacons et bouchons en cristal taillé et doré
Minerve. Orfèvre: Veuve RISLER & CARRE
H.: 15.5 cm Poids brut: 494 gr

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €