ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1090
TASTE VIN en argent à décor de godrons, l'appui-pouce en fleur de lys Minerve Orfèvre: RAVINET D'ENFERT & Cie D.: 8 cm Poids: 88 gr

Estimation : 80 € à 100 €