ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1101
VASE en argent à décor Art Nouveau de fleurs et feuilles Minerve. Orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911) H.: 10.5 cm Poids: 152 gr

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 90 €