ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1102

SALERON double en argent à décor de putti tenant une guirlande de fleurs, rubans noués, les intérieurs en verre bleu
Minerve. Orfèvre: L. LAPAR
H.: 14.5 cm Poids net : 138 g

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €