SALERON double en argent à décor de putti tenant une guirlande de fleurs, rubans noués, les intérieurs en verre bleu Minerve. Orfèvre: L. LAPAR H.: 14.5 cm Poids net : 138 g
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €