COUPE PRESENTOIR en cristal gravé, le piètement en argent à décor guilloché et frise Minerve Orfèvre: Paul MASSAT (1877-1885) H.: 15 cm D.: 25 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 150 €