ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1103

COUPE PRESENTOIR en cristal gravé, le piètement en argent à décor guilloché et frise
Minerve
Orfèvre: Paul MASSAT (1877-1885)
H.: 15 cm D.: 25 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €