ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1106

Suite de neuf COUTEAUX A FRUITS lame argent, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon chiffré
Minerve. Orfèvre: Edouard CORVASIER (1863-1880)
L.: 20 cm (acc. aux emmanchements)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €