ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1108
BOITE couverte en argent à décor rocaille, le centre orné d'un cartouche Minerve. orfèvre: Emile PUIFORCAT H.: 7 cm D.: 14.5 cm Poids: 270 gr

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 130 €