ite de six COUTEAUX A FRUITS lame argent, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846) L.: 20.5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 80 €