Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 46
Maurice BRAILLY (XXème) Tête de chien, 1955. Dessin signé et daté en bas à droite 43 x 32 cm (petites déchirures, petites tâches)

Maurice BRAILLY (XXème)
Tête de chien, 1955.
Dessin signé et daté en...
Maurice BRAILLY (XXème)
Tête de chien, 1955.
Dessin signé et daté en...
Maurice BRAILLY (XXème)
Tête de chien, 1955.
Dessin signé et daté en...
Maurice BRAILLY (XXème)
Tête de chien, 1955.
Dessin signé et daté en...
Maurice BRAILLY (XXème)
Tête de chien, 1955.
Dessin signé et daté en...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €