Jean Georges VIBERT (1840-1902) Paris, la butte Montmartre pendant le siège de la Commune Huile sur panneau signée en bas à droite 9.8 x 16.5 cm (manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 440 €