Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 504
CHINE Compagnie des Indes Hanap ou aiguière de forme casque en porcelaine à décor bleu et or XVIIIème H.: 13 cm (petits accidents)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 50 € à 60 €