Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 507

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine de forme calote à décor famille rose de personnages
XVIIIème
D.: 22 cm (très légères égrenures en bordure)

Estimation : 40 € à 50 €