Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine
Mercredi 27 Mars 2019 à 14h
Lot 513 CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs
XVIIIème
D.: 23 cm (sauts d'émail sur le pourtour, fêles)