Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 520

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Vase en porcelaine à décor polychrome de femmes et daim dans un paysage de branchages fleuris, inscriptions aux dos
H.: 43.5 cm (le fond percé)

Estimation : 80 € à 100 €