Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 522

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

CHINE Canton
Bol à punch en porcelaine à décor polychrome de personnages et scènes animées dans des cartouches fleuris
XIXème
H.: 12.5 cm D.: 30 cm (légère égrenure)

Estimation : 200 € à 300 €