Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 524
CHINE Canton Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de bataille dans des cartouches H.: 35.5 cm (égrenure au col)

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

Estimation : 150 € à 200 €