Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 528
ASIE du SUD EST Vase en bronze cloisonné et émaillé à décor d'éventails, monté en lampe H. totale: 36.5 cm H. (vase): 24.5 cm

ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST

Estimation : 80 € à 100 €