Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 536
ASIE du SUD EST Boite ronde couverte en bronze cloisonné et émaillé à décor de hérons H.: 9 cm D.: 13 cm (petits accidents)

ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST

Estimation : 40 € à 50 €