Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 541
JAPON Plaque en porcelaine à décor polychrome de femmes dans un paysage arboré 25 x 17.5 cm à vue (fêles)

JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 50 € à 60 €