Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 545
CHINE Sujet en ivoire sculpté représentant un homme jouant avec un enfant sur une table XIXème H.: 11 cm (accidents et manques)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €