Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 548

ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST

ASIE du SUD EST
Coffret en bois exotique (hongmu?) sculpté ouvrant à un abattant dégageant un intérieur compartimenté avec tiroirs et miroir, écoinçons en laiton ciselé
Fin XIXème
H.: 23 cm L.: 39 cm l.: 28 cm

Estimation : 200 € à 300 €