Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 551
GALLE Vase soliflore à panse de forme méplat, en verre multicouche à décor végétal dégagé à l'acide, signé H.: 17.5 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 300 € à 400 €