Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 556

CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin

CHINE Nankin
Paire de vases en porcelaine craquelée à décor de dragons, montés en lampes
Fin XIXème
H. (vases): 35.5 cm (accidents, restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €