Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 557

Léon JOUHAUD (1874-1950)
Hendaye, les jumeaux
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Hendaye, les jumeaux
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Hendaye, les jumeaux
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Hendaye, les jumeaux
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Hendaye, les jumeaux

Léon JOUHAUD (1874-1950)
Hendaye, les jumeaux
Plaque émaillée monogrammée en bas à gauche, signée et située au dos sur une étiquette
8.5 x 10.5 cm à vue

Estimation : 300 € à 400 €