Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 567
POT couvert en grès vernissé à décor émaillé, monogrammé H.: 17 cm

POT couvert en grès vernissé à décor émaillé, monogrammé
H.: 17...
H.: 17...
H.: 17...

Estimation : 30 € à 50 €