Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 568
LEDUC Coupe vide-poches en bronze à décor Art Nouveau d'une femme ailée et libellule, signé 18.5 x 20 cm

LEDUC
LEDUC
LEDUC
LEDUC

Estimation : 80 € à 100 €