Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 572
Max LE VERRIER (1891-1973) Mortier en bronze à décor de trois visages rayonnant, signé H.: 6 cm D.: 8 cm

Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)

Estimation : 20 € à 30 €