Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 576
MULLER Frères à Lunéville Vase en verre multicouche à décor feuillagé dégagé à l'acide, signé H.: 11 cm D.: 14.5 cm

MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville

Estimation : 200 € à 300 €