Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 579

Agnès FRUMERIE (1869-1937) et LACHENAL
Portrait de dame
Groupe en céramique...
Portrait de dame
Groupe en céramique...
Portrait de dame
Groupe en céramique...
Portrait de dame
Groupe en céramique...

Portrait de dame
Groupe en céramique émaillée vert, signé "Lachenal céramiste" et "de Frumerie Scpteur"
H.: 24.5 cm (restauration à la base)

Estimation : 100 € à 150 €