LE CORBUSIER et Charlotte PERRIAND d'après.
Fauteuil de bureau modèle LC7 à assise tournante, piètement tubulaire métallique chromé, couvert de cuir noir
Réédition
H.: 70 cm L.: 62 cm P.: 55 cm (usures d'usage)
Provenance:
- Acquis en 1995 par l'actuel propriétaire
Estimation : 400 € à 500 €