Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 599
F. BARBEDIENNE Paris Petite coupe en bronze à patine dorée sur une base en marbre vert de mer, signée H.: 8 cm D.: 10 cm

F. BARBEDIENNE Paris
F. BARBEDIENNE Paris
F. BARBEDIENNE Paris
F. BARBEDIENNE Paris

Estimation : 30 € à 40 €