Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 604

Suite de huit CHAISES en bois naturel sculpté et mouluré de feuillafes, coquilles et pieds sabots, le piètement à entretoise, les assises et dossiers cannés
Style Régence (accidents et renforts)

Estimation : 300 € à 400 €