Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 605
Paire de FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté Epoque Louis Philippe

Paire de FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté
Epoque Louis Philippe
Epoque Louis Philippe
Epoque Louis Philippe

Estimation : 100 € à 150 €