SEVRES
Service à thé en porcelaine à décor or, chiffré sous une couronne, comprenant une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait, cinq tasses et leurs sous-tasses, signé, daté 68 et 69 pour les formes et 70 pour le décor
H. max: 21 cm
Estimation : 100 € à 150 €