Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 610

COMMODE de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre rapporté
Epoque Régence
H.: 79.5 cm l.: 131 cm P.: 64 cm (petites accidents au placage)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €