Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 611

SEMAINIER en acajou et placage d'acajou ouvrant à sept tiroirs en façade, les montants cannelés et rudentés, dessus de marbre blanc
Style Louis XVI, Fin XIXème
H.: 147 cm l.: l.: 75.5 cm P.: 39 cm (petits manques)

Estimation : 150 € à 200 €