Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 615
SAINT EVEQUE en terre cuite, traces de polychromie H.: 91 cm (accidents, manques et restaurations)

SAINT EVEQUE en terre cuite, traces de polychromie
H.: 91 cm...
H.: 91 cm...
H.: 91 cm...
H.: 91 cm...

Estimation : 150 € à 200 €