Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 616

CHASSE en bronze ornée de pierres en cabochon, reposant que quatre pieds figurant des animaux fantisques, riche décor d'entrelacs, frises, feuillages, pommes de pins
Travail néo Gothique de la fin du XIXème
H.: 53 cm L.: 47 cm l.: 24 cm (accidents et manques)

Estimation : 400 € à 500 €