Louis VUITTON
Valise de voyageur de commerce dite marmotte de forme rectangulaire, marquée "Louis Vuitton Paris 70 Champs Elysées, Nice 12 av. de Verdun, Cannes 10 rue des Belges, Vichy 1 rue du Parc, London 149 New Bond Str", numérotée 783710
H.: 15 cm L.: 56 cm l.: 38 cm (usures, manque la lanière)
Estimation : 150 € à 200 €