Paire de FLAMBEAUX en argent, la base circulaire à décor d'une frise feuillagée, le fût à décor de frises feuillagées en partie haute et base, le binet feuillagé
Travail allemand, fin du XVIIIème
H.: 26 cm Poids brut: 710 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 440 €