Petite LAITIERE en argent, le col souligné de filets, gravée d'armoiries sous une couronne de comte XVIIIème H.: 7.2 cm Poids brut: 114 gr (manque le couvercle, petits chocs)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 90 €