Paire de PLATS ronds en argent, à décor en plein de scènes d'intérieur animées, les bordures à godrons stylisés, gravés au revers "N°23 Wieg 40 1/2 Lod" et "N°24 Wieg 40 1/2 Lod"
Pays Bas, fin du XVIIIème siècle
D.: 27 cm - Poids: 1kg170
Estimation : 600 € à 800 €