LEGUMIER en argent, les bordures à joncs rubannés, le frétel à décor naturaliste, les prises latérales à attaches feuillagées Minerve. Orfèvre: ODIOT à Paris H.: 16 cm L.: 31 cm Poids: 1kg 430
Estimation : 1 000 € à 1 200 €