TIMBALE droite en argent, à décor gravé de feuillages et fleurs Minerve. Orfèvre: Pierre Hippolyte FOURNEROT (1833-1857) H.: 7.5 cm Poids: 56 gr (chocs et restaurations)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €