Jules VERNE, P'tit bonhomme. Paris, Hetzel, 1893, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au portrait collé, tranches dorées (usures, piqûres)
Estimation : 150 € à 200 €